Независимый консультант
coralclub
Наталия Савоник
Как очистить организм от шлаков и токсинов, почистить организм, очистить организм от шлаков и токсинов, детокс, детокс програ

Как очистить организм от шлаков и токсинов

Главная / Статьи / Как очистить организм от шлаков и токсинов
Скажите вы часто болеете, испытываете упадок сил, энергии? Так вот, причиной всему - забитый шлаками, ядами и токсинами толстый кишечник. Учеными доказано, что 90% болезней начинается именно с этого.

В толстой кишке создается благоприятная среда для размножения паразитов. Попадая в организм человека, они выделяют яды и токсины вызывая интоксикацию и плохое самочувствие как у детей, так и у взрослых.

Многим из вас известно такое слово, как Детокс. Его необходимо проводить регулярно, по крайней мере 2 раза в год. Эта программа состоит из натуральных природных компонентов. Она помогает восстановить функции организма и вывести накопившиеся токсины.
Чтобы запустить процессы пищеварения и избавиться от интоксикации, рекомендуем начать с первого этапа - программы Корал Детокс.
Корал Детокс

С помощью данной программы вы:


arrow
Нормализуете работу печени и почек.
arrow
Избавитесь от запаха в моче.
arrow
Восстановите работу ЖКТ.
arrow
Избавитесь от головной боли.
arrow
Нормализуете давление.
arrow
Уйдут отеки с внутренних органов, рук и ног.
arrow
Забудете про лишний вес, хроническую усталость, вернете энергию.
arrow
Подготовите к глубокому очищению почки, печень и кишечник.

Теперь, давайте ответим на вопрос, что такое токсины, чем они опасны и как могут повлиять на ваше здоровье. Токсины бывают внутренними и внешними.

Внешние называются экзотоксинами. Они проникают в организм через кожу или слизистую оболочку (табачный дым, грязная питьевая вода, укусы насекомых, загазованный воздух, некачественная пища, паразиты, передозировка лекарственными препаратами и другое).

Эндотоксины - внутренние токсины, образуются в организме из-за различных процессов жизнедеятельности. Они развивают заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной системы, а также мочекаменную болезнь.

Также могут привести к различным видам аллергии, аутоиммунным заболеваниям, астме, дисбактериозу, Нередко страдает ротовая полость, глотка, почки, а также нервная система.

При всем при этом, большая часть 80% внутренних и внешних токсинов растворяется в водной среде (выводятся через почки), а меньшая 20% является жирорастворимыми (выводится через печень).

Если же почки не справляются, то токсины копятся в коже и волосах, вызывая кожные заболевания, ломкость волос и ногтей. Еще причиной накопления токсинов является недостаток качественной питьевой воды в организме человека. К сожалению, многие из вас не употребляют достаточное количество воды, забывая о том, что клетки каждого органа необходимо поить биологически доступной, слабощелочной Живой водой.


Корал-Майн (30 саше)


Помните! При ее нехватке нарушаются процессы расщепления токсинов, образуются соли и камни.

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ СТОИТ НАЧАТЬ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА:


arrow
Частая смена настроения, головные боли, стрессы, раздражение, утомление.
arrow
Боли в суставах, мышцах, ломота.
arrow
Высыпания на коже, кашель, хронический насморк, аллергия.
arrow
Мочекаменная болезнь, папилломы, аденома, кисты, миома, полипы и другое.
arrow
Токсины нарушают работу периферической нервной системы, вызывая головную боль, нарушают работу лимфатических и кровеносных сосудов.
arrow
В конечном итоге все это может привести к страшному заболеванию как рак.

Чтобы как то защитить свой организм от воздействия токсинов измените питание, исключите вредную пищу, пейте больше чистой щелочной воды, занимайтесь спортом, общайтесь с позитивными людьми и хотя бы два раза в год проходите очищение организма. Понравилась статья? Делитесь ею с друзьями.

Татьяна Браун
Автор: ТАТЬЯНА БРАУН
21.01.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Наталия Савоник
Независимый консультант В БАЛАКЛЕЕ
НАТАЛИЯ САВОНИК
+38(097)730-24-71

Смотрите также